2008年 07月 29日
【日時】 2008年7月29日(火) 【天候】 晴れ時々曇 【コース】 JR青梅線奥多摩駅よりスタート 柳沢峠を越えて裂石に下る 裂石から上日川峠まで登り 日川林道から焼山沢林道で甲斐大和へ下る 甲斐大和から笹子峠を越えて JR中央線大月駅で行動終了 【走行データ】 総走行距離 118.96km(自宅最寄駅間を含むので実際はもう少し少ない) 走行時間 7時間00分58秒(自宅最寄駅間を含むので実際はもう少し少ない) 平均速度 16.9毎時 最高速度 58.5km毎時(以上サイコンの自動計測による) 累積標高差 約2300m (GPSデータから推測)
by w_bunz
| 2008-07-29 20:51
| 転遊
|
自転車でトロトロ.....powered by オレ【通勤】自転車ひとつで【輪行】ドコへでも行ったる【山サイ】 なおこのブログはすべてフィクションであり実在の国家団体地名とは一切関わりありませんです。 by w_bunz カテゴリ
ブツブツ
以前の記事
ライフログ
その他のジャンル
ブログジャンル
画像一覧
|
ファン申請 |
||