2007年 10月 27日
2007年10月24日(水) なんとか宮ヶ瀬湖畔をぬけた頃には辺りは暗くなり始めて、さてどうしたものか。この辺りに不案内なのでとりあえず相模湖駅を目指す。渋滞していて、道幅が狭いので思うように先へ進めず、ようやく相模湖駅にたどり着いた。 複数の峠を越えて、厳密にはトンネル通過も含むが、丹沢を周回出来たので、とても満足。ただ、少し残念なのは裏ヤビツを下る時にはもう時間的にゆっくりしてられなかった事。奥深い山郷の雰囲気をも少し味わいたかった。今度来るときはこちら側からゆっくりと登ってみたい。
by w_bunz
| 2007-10-27 19:50
| 転遊
|
自転車でトロトロ.....powered by オレ【通勤】自転車ひとつで【輪行】ドコへでも行ったる【山サイ】 なおこのブログはすべてフィクションであり実在の国家団体地名とは一切関わりありませんです。 by w_bunz カテゴリ
ブツブツ
以前の記事
ライフログ
その他のジャンル
ブログジャンル
画像一覧
|
ファン申請 |
||