2012年 04月 03日
今年度、今シーズン初、本格ツーリング。奥武蔵方面の定番コース。正丸峠も刈場坂峠も眺めの好い峠。天気の好い日に訪れたい。 【実施日】2012年4月1日 【天候】晴れ 【コース】自宅発、多摩川経由で小沢峠、山伏峠、正丸峠、刈場坂峠、顔振峠、天覚山東峠、山王峠、多摩川経由で帰宅。 【走行距離】171km
by w_bunz
| 2012-04-03 21:32
| 転遊
|
自転車でトロトロ.....powered by オレ【通勤】自転車ひとつで【輪行】ドコへでも行ったる【山サイ】 なおこのブログはすべてフィクションであり実在の国家団体地名とは一切関わりありませんです。 by w_bunz カテゴリ
ブツブツ
以前の記事
ライフログ
その他のジャンル
ブログジャンル
画像一覧
|
ファン申請 |
||